Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог

Буровые установки УРБ я беру у завода им. Воровского

15.06.2018
Буровые установки УРБ я беру у  завода им. Воровского

Этой фразе не один десяток лет. Не одно поколение буровиков бурят нашими установками. Почему? Давайте выясним.

Начнем с того, что заводу 95 лет и все эти годы он не менял своего адреса: г. Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 7. Руководство завода молодое, это означает, что внедряется новый подход в производстве, при этом сохраняется наработанный десятилетиями опыт. Только сегодня на предприятии трудится не одно поколение работников. Так что смело можно покупать БУ установку Воровского и, если она вдруг сломалась, заказывать запчасти на заводе. Здесь вам точно помогут вернуть агрегат в строй.

УРБ

Каждая буровая установка изготовлена для решения конкретных задач Заказчика и прорабатывается проектной группой, в которую помимо руководителя и менеджеров входят специалисты служб ОТК, логистики, закупа и конструкторского отдела.

Теперь пройдемся по цехам: Помимо четкого соблюдения технологии и всех временных интервалов изготовления узлов, для деталей, которые подвергаются наибольшему износу, применяется дополнительная закалка (ТВЧ). Это делает деталь еще прочнее и увеличивает срок эксплуатации узла в целом. В процессе сборки мы не используем восстановленные детали и запчасти, а свои маркируем. Мы тщательно подходим к выбору поставщиков металла и комплектующих. В каждом этапе производства в обязательном порядке участвует ОТК. Собственные запатентованные разработки отдельных узлов позволяют увеличить срок службы буровой установки, следовательно сократить время простоя и уменьшить расходы на ремонт и сервис.

Так что ждем вас в гости. Приезжайте, сами во всем убедитесь. Наш адрес прежний: г. Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 7.

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Березовский, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных